- Artiste: Raoul Salvador PALUMBO
- Titre: Torbet el Bey
- Technique & support: Huile sur contre plaqué
- Format hors cadre: 24 x 18 cm
- Provenance: Collection Privée
- Description: Signée.
- Titre: Torbet el Bey
- Description: Signée.
Mot de Passe oublié?