Marsa Enchères offre l'estimation gratuite de vos œuvres d'art en ligne: tableau, peinture, gouache, aquarelle, dessin , sculpture, statue, sans engagement de votre part.

Une réponse rapide vous sera communiquée.

L'estimation ou pré-expertise est réalisée par M. Seif Chaouch, l'expert de Marsa Enchères, à partir de photographies et descriptifs que vous avez adressés, transmis à titre nominatif, indicatif et sous réserve d’un examen de visu. Aucune estimation formulée n'est synonyme d'authenticité.

x
Pas encore inscrit(e) ?

S'inscrire aux enchères ou S'inscrire à la newsletter
Créer un compte