- Artiste: Miroir
- Titre: Miroir en bois doré
- Technique & support: Sculpté et doré en bois
- Format hors cadre: 100 x 57 cm
- Provenance: Collection privée
- Description: -Glace en bois sculpté et doré Beaucaire
-Vers 1900
-Dorure ancienne d'époque jamais restaurée.
-En parfait état.
- Artiste: Miroir
- Titre: Miroir en bois doré
-Vers 1900
-En parfait état.
Mot de Passe oublié?