VENTE N°31 | LOT N°35
130 Vues

Description

Bahut Napoléon III.

Marqueterie Boulle (en bronze et écaille de tortue) et registre de bronze doré XIXème.

Héritage de famille.

Dimensions 114x86x42 cm.

x
Pas encore inscrit(e) ?

S'inscrire aux enchères ou S'inscrire à la newsletter
Créer un compte