- Artiste: Gaetan MIFSUD (1905-1990)
- Titre: La Goulette
- Technique & support: Dessin sur papier
- Format hors cadre: 23 x 28 cm
- Provenance: Galerie CHERIF FINE ART
- Description: -Signé et daté (19)52
Gaetan MIFSUD (1905-1990)