117 Vues

Description

Fille à la cigarette, huile sur toile marouflée sur carton, de Feryel Lakhdar. Cette toile provient de l'atelier de Zoubeir Turki. Elle est non signée et de format 65.5x54.5 cm.

Deux certificats d'authenticité seront remis à l'acquéreur, l'un du fils du peintre et l'autre de la part de Seif Chaouch, l'expert de Marsa Enchères.

Feryel LAKHDAR (1965)

x
Pas encore inscrit(e) ?

S'inscrire aux enchères ou S'inscrire à la newsletter
Créer un compte