- Artiste: E. J. BERNARD
- Titre: ZAOUIA A BJERBA
- Technique & support: Huile sur papier sur contre plaqué
- Format hors cadre: 40 x 56 cm
- Provenance: Collection privée
- Description: Signé, situé Djerba et daté 1939.
- Artiste: E. J. BERNARD
- Titre: ZAOUIA A BJERBA
Mot de Passe oublié?